Организация

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации

Нет отзывов
Организация

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации

Нет отзывов
Москва

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации занимается оперативным информационно-аналитическим сопровождением и экспертной поддержкой деятельности Правительства Российской Федерации по основным вопросам социально-экономического развития страны.

Фотография
  • Поддержка деятельности Координационного центра
    Организационно-техническое обеспечение деятельности Координационного центра Правительства Российской Федерации, где в новом формате взаимодействуют министерства и ведомства, регионы и организации в процессе разрешения штатных и нештатных ситуаций, реализации приоритетных задач и проектов, определённых президентом и правительством страны.
     
  • Мониторинг национальных целей, спец-проектов и программ
    Мониторинг и контроль достижения национальных целей развития, национальных проектов, государственных программ, институтов развития, ФАИП и стратегических инициатив. Развитие инструментов управления рисками, координация разработки соответствующих аналитических систем.
     
  • Стратегическая и отраслевая аналитика
    Мониторинг и анализ ключевых показателей и трендов социально-экономического развития России и мира. Вопросы отраслевого и регионального развития. Комплексные аналитические доклады и прогнозы по реализации стратегических инициатив социально-экономического развития Российской Федерации.
     
  • Государство для людей
    Реализация федерального проекта «Государство для людей». На базе АЦ действуют первые государственные лаборатории пользовательского тестирования удобства пользования государственными услугами и сервисами. Ведется разработка методологии, программ обучения, выстраивается система обратной связи.
     
  • Программные продукты и управление данными
    Организация и реализация процессов управления данными. Поиск, сбор и обработка данных по единым стандартам, их централизованное хранение. Разработка интерактивных информационно-аналитических панелей для оценки динамики развития отраслей экономики. Инвентаризация федеральных и региональных источников данных в едином каталоге.
Фотография
Фотография
Фотография
Москва, проспект Академика Сахарова, 12

Вакансии компании

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв