Организация

Olivia group

Нет отзывов
Москва
Организация

Olivia group

Olivia group - это молодая и амбициозная компания, которая включает в себя 3 бренда:

Olivia cloth - высококачественные ткани (оптово-розничные продажи)

Trikoshki - бренд одежды для всей семьи

Olivia school - школа шитья

Мы первые в России, кто начал производить ткани с дизайнерскими принтами и своими оттенками. Кроме уникального дизайна, наши ткани обладают высоким качеством. Компания существует на рынке более 5 лет и мы успели окружить себя самыми лучшими клиентами (от творческих мам до дизайнеров одежды). Купив раз - с нами остаются навсегда.

Компания Olivia Group - это большой и дружный коллектив, 16 магазинов наших франчайзи по всей России - от Брянска до Владивостока.

Мы отгружаем большие партии ткани крупным производителям одежды.

Сотрудничаем и дружим с большими и известными брендами.

За последний год Olivia Group выросла в 20 раз. Мы продолжаем расти. И готовим к запуску новые, интересные проекты. Растите вместе с нами. Будем рады сотрудничеству.

Люди для нас самая большая ценность, поэтому мы создаем максимально комфортные условия работы и ищем не просто сотрудников, мы ищем единомышленников и друзей готовых работать и мыслить без границ. Любим корпоративы и командные мероприятия. Мы всегда открыты к друг другу, к новым идеям, переменам. Мы всегда принимаем, а не терпим, «разности» друг друга. Мы честны. Перед собой, перед коллегами, перед подчиненными, перед руководителем. Уловки, умалчивания, сплетни - категорически не приветствуются в коллективе. Абсолютно с каждым человеком, начиная с Директора, можно обсудить любую тему - неудовлетворенность чем-то или наоборот радость. Важно делиться ощущениями, чтобы была возможность сделать работу еще комфортней!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.